На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прибор Акулайф.

  Массажер «Aкулайф»
Этот прибор должен
быть в каждой семье.
Он заменит "домашнего доктора"
Прибор для диагностики и
лечения.Принцип работы
массажера «Aкулайф»
основан на воздействии
на организм электромагнитных
волн. Эффект – поразительный!



Электрическая терапия

В 1771 году ученый Гальвани Луиджи, итальянский анатом и физиолог, начал опыты по животному электричеству: он исследовал способность мышц препарированной лягушки сокращаться под влиянием электрического тока. В 1791 году Гальвани опубликовал «Трактат о силах электричества при мышечном движении».
Англичанин Перкинс ещё в 1796 году предложил использовать статическое электричество для усиления эффекта классической иглотерапии.
В 1983 году японский ученый Хашимото Сокиши провел эксперимент на человеке, используя воздействие электричеством.
Первые сведения об электроиунктурной терапии мы находим в 1825 году в книге французского врача Сарландье «Доклад об электропунктуре и акупунктуре (восточной медицине)». Сарландье подводил к введенным в тело иглам электрический разряд от электрофорной машины и таким образом осуществлял предложенный им способ электропунктуры. Сарландье первым предложил идею электроиглооаналгезии: «Я думал, что благодаря моему лечению смогу притупить и изменить характер боли».
В 1859 японский ученый Сакумо Шозан создал прибор для лечения различных заболеваний, работающий на основе воздействия электричеством.
В 1950 японский ученый доктор Накатани Йошио нашел линию, которая напоминает меридиан почек и содержит серию точек, электропроводность которых была выше, чем в прилегающих областях. Это случилось при попытке Накатани измерить сопротивление кожи у пациентов, страдающих отеками почечного происхождения. Позднее, проверив это явление более тщательно в десяти случаях почечных заболеваний, он получил такой же результат. У здоровых людей этот феномен не наблюдался. Накатани назвал линию, соответствующую меридиану почек, «риодораку», дословно «линия хорошей электропроводности». Накатани сделал вывод, что линия хорошей электропроводности риодораку - это феномен патологии. Накатани назвал точки меридиана по первым буквам частей тела: на руке буквой Н («hand» - рука, англ.), на ноге -F («foot» - нога, англ.). Меридианы последовательно нумеруются. Акупунктурные точки, которые хорошо проводят электричество называются точками-проводниками; будучи взаимосвязанными, они являются каналами-проводниками. Подробное описание связей акупунктурных точек можно встретить в древней книге «Справочник почечных заболеваний».-
Более подробно исследуя воздействие электричества на акупунктурные точки, специалисты выяснили, что чем больше сопротивление, тем меньше сила электрического тока, и, наоборот, чем меньше сопротивление, тем больше сила электрического тока. Если акупунктурные точки с неправильным показателем сопротивления массажировать или воздействовать на них электроиглами, в их области появляются болевые ощущения. С помощью нового прибора «Акулайф», используя его в течение всего 5 минут в день, Вы сможете значительно улучшить состояние своего организма.
Магнитная терапия

Магнитная терапия - увеличение энергии магнетизма.
Земля - это большой магнит. Следовательно, земля обладает магнитным полем. Изменение силы магнитного поля явственно ощущается организмом человека. За последние 100 лет показатель земного магнетизма снизился на 5%. Причина этому -строительство большого количества железобетонных зданий. Японские ученые доказали, что в современном мире организм каждого человека ощущает недостаток магнитной энергии, и это, в конечном итоге, приводит к многочисленным заболеваниям. Около 40 лет трудились ученые над тем, каким способом помочь людям восполнить эту потребность организма. Около миллиона человек, принимавших участие в экспериментальных испытаниях прибора, заметно улучшили состояние своего здоровья.
Акупунктурный прибор «Акулайф» компании «Тяныпи» - это удачное сочетание воздействия магнитного поля и силы электрического тока. Особенно эффективен при болях в плечах и спине. Не обладает побочными действиями.

Функции





1. Улучшает циркуляцию крови, увеличивает насыщение крови кислородом, увеличивает количество эритроцитов в крови, расширяет кровеносные сосуды, улучшает обмен веществ.
2. Усиливает способность мышц к сокращению, тем самым улучшая состояние здоровья лиц, страдающих геминлегией, параличом.
3. Снижает боль в суставах, мышцах, показан при дисменорее, невралгии.
4. Снижает боль при невралгии тройничного нерва, зубную, мышечную и суставную боль.
5. Может применяться пациентами, страдающими полиомиелитом, параличом лицевого нерва.
6. Прибор может быть использован при нарушениях перистальтики кишечника, при запорах и диарее.
7. Аппарат улучшает функцию мочеиспускания.
8. Уменьшает воспалительные процессы, стимулирует увеличение количества лейкоцитов, усиливает способность организма бороться с инфекциями.
9. Нормализует температуру тела при развитии инфекций.
10. Эффективно улучшает физиологические функции.
Прибор предназначен для стимулирования акупунктурных точек, при этом Вы можете почувствовать боль в месте стимуляции. Это является показателем Вашего состояния здоровья, протекания болезни и процесса выздоровления.
Массажер «Акулайф» «Тяньши» создан благодаря многовековым знаниям китайской традиционной акупунктуры и на основе медицинских разработок. С помощью электромагнитных волн, стимулирующих акупунктурные точки, прибор улучшает циркуляцию крови в организме, усиливает метаболизм и повышает иммунитет. Облегчает побочные эффекты, вызванные приемом лекарственных средств. Эффект умеренно теплого массажа снимает усталость и усиливает циркуляцию крови.
Доказано, что стимулируя меридианы, расположенные в области рук и ушей, и диагностируя изменения электромагнитных показателей, можно выявить возможные заболевания. Если человек болеет, электромагнитные показатели снижены. Массажер «Акулайф» показан в лечебных и профилактических целях.



Фильм "Акулайф". Фирменный диск на английском языке, но с русскими субтитрами.

Подробнейшая инструкция по применению. Рекомендую всем!!!

Формат фильма AVI. Размер файла для скачивания 680 МБ.

http://depositfiles.com/files/07g44k0tz или

http://letitbit.net/download/1783dc87c6/Akulife.rar.html

Картина дня

наверх