На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания "Tiens"

"Тяньши" (Tiens Group Co. Ltd)



Корпорация образована в 1993 году. Главный офис расположен в бизнес-центре ХЭНДИ в Пекине. Производственные базы — в США, Канаде, Германии, Бразилии, Южной Африке, Китае, Франции и т.д.



С 1996 года на внедрение новых разработок корпорация выделила 7,5 млрд. долларов США. За последние годы корпорация заслужила большое признание на международном рынке, получила 16 кубков, 49 медалей, 143 сертификата, 167 почетных знамен.



"Тяньши"это многоотраслевая транснациональная корпорация, объединяющая научные исследования, промышленность, торговлю, недвижимость, образование, культуру, обслуживание, транспорт.



Благодаря уникальному сочетанию современных европейских технологий и знаний древней тибетской и китайской медицины, накопленных за более чем 5000 лет, корпорация разработала и выпускает не имеющие аналогов средства, подавляющие раковые заболевания, повышающие иммунитет, замедляющие процессы старения, снижающие содержание липидов в организме, улучшающие работу кишечника и другие функции органов человека.



Основным видом деятельности компании является выпуск продукции hi-tech на базе новейших биотехнологий.



В компании используется самое передовое оборудование и высокие технологии. Корпорация Тяньши считает разработку новой продукции основой основ для развития предприятия и уделяет этому процессу серьезное внимание.



В центре исследований и разработок Корпорации успешно работают известные специалисты по физиологии, китайской и европейской фармацевтике, диетологии и многим другим направлениям.



Вместе с тем, корпорация активно сотрудничает с государственными научными учреждениями и ВУЗами для разработки новой продукции. В Корпорации Тяньши используются передовые автоматизированные линии из Германии, США, Англии и других развитых стран.



Создана строгая система контроля качества продукции. Продукция «Тяньши» имеет международные сертификаты:

ISO 9002 - Швейцарский независимый сертификат. Продукция проверяется по 25 параметрам в течении 2-5 лет.

FDA - Федеральный Департамент Америки.Только 5% товаропроизводителей в мире имеют этот сертификат.

GMP - Гринписовский сертификат (продукт экологически чистый) 2% товаропроизводителей имеет этот сертификат.



В настоящее время корпорация работает более чем в 190 странах мира. Ее продукция известна на 5 континентах. В 2004г. товарооборот составил 8млрд.$. В 2005г.-10,3млрд.$. В 2007г.-12,5млрд.$.



К нам в Россию компания пришла в 1999г. по приглашению российского правительства с целью оздоровления нации.Вся продукция получила сертификаты в Министерстве Здравоохранения Р.Ф. Гарантом компании на территории России является "Газпромбанк"



Авторитетность продукции позволяет компании сотрудничать с такими российскими учреждениями как МЧС, Спорткомитет, управление по делам президента, союз космонавтов, НИИ им.Склифасовского, НИИ им.Сеченова, институт им.Филатова и др.



Компания имеет более 30 призов и наград за работу в России и занесена в "Золотую книгу России" в 2001г. как компания с безупречной репутацией.Не однократно компания была признана, как предприятие с высоким уровнем культуры, с передовым производством и как образцовый налогоплательщик.



Корпорация “Тяньши” всегда отдает свое любящее сердце людям, за что получила высокую оценку и заботу со стороны руководителей государства и колоссальную поддержку общества. Для быстрого роста корпорации и установления контактов с международным бизнесом были созданы отдел по вопросам международного развития и научно-исследовательский центр по развитию предприятия “Тяньши”.



Сейчас корпорация уже в 23-х странах мира зарегистрировала свой товарный знак и в более 10-ти странах, в том числе Рссии, США, Япония, Канада, Южная Корея и других регионах, учредила свои компании по реализации продукции. Созданный в Америке промышленный комплекс “Тяньши” и большая фармацевтическая фабрика полностью начали свое производство и уже функционируют.



>Корпорация “Тяньши” дарит человечеству огромные достижения в области укрепления и охраны здоровья, накопленные китайским народом в течение нескольких тысячелетий. Мы призываем всех, объединиться и совместными усилиями создать мирное, прекрасное будущее, где все люди будут здоровыми и добьются хороших успехов в своем деле.



Работая в этой компании, Вы получите финансовую независимость, будите здоровыми и сможете заботится о своих близких!

Картина дня

наверх