На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Косметика - лицо

Автозагар - Будь загорелой - кремообразная пудра, придающая вашей коже один из трех неповторимых бронзовых оттенков.
Ее нежнейшая текстура легко ложится на Вашу кожу, делая Ваш макияж изысканным, а кожу - защищенной и естественно красивой. Специально разработанный состав, обогащенный маслом макадами и витамином Е, заботится о Вашей коже на протяжении всего дня, защищая от действия свободных радикалов и предотвращая пересыхание кожи.



В автозагаре использованы специальные пигменты, которые, укутывая Ваше лицо неповторимым сиянием, делают Ваш макияж изысканным и неповторимым.



Оттенков: 3

01 Золото / Gold

02 Медь / Cooper

03 Бронза / Bronze

Муссовые румяна - С новой, революционной формулой мусса, румяна «Необыкновенный румянец» придают Вашим щекам неповторимый, привлекательный и естественно красивый румянец.

Его воздушная текстура ложится невесомым облаком на Ваши скулы, даря Вам ощущение «второй кожи», при этом придавая Вашим щекам неповторимый, насыщенный оттенок.

Нанеся муссовые румяна, Вы не только завершите свой макияж, а и будете выглядеть как будто Вы только что вышли из салона красоты.

Оттенков: 5
01 Леденец / Candy
02 Восход / Bloom
03 Сиена / Sienna
04 Орхидея / Orchid
05 Фиалка / Violet

 

Картина дня

наверх