На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гидрогелевая косметика

СЕРИЯ ГИДРОГЕЛЕЕВОЙ УВЛАЖНЯЮЩЕЙ КОСМЕТИКИ



Косметика гидрогелевая увлажняющая - эффективно поддерживает водно - жировой баланс кожи и регулирует излишнее выделение кожного жира, одновременно оказывая увлажняющее действие.



Косметика гидрогелевая увлажняющая повышает жизненную активность клеток кожи, предотвращает появление морщин и увядание кожи. В результате ухода за лицом с помощью средств данной серии кожа становится здоровой и красивой.



В косметике гидрогелевой увлажняющей содержится огромное колличество полезных биологически активных веществ, из которых наиболее важными для кожи являются:

экстракт спирулины

натуральное розовое масло

гиалуроновая кислота

алкан катрана

декстран - полисахарид, полученный из натуральных продуктов( злаков и зерновых)

alcloxа

витамин Е

витамин В5.





Экстракт спирулины - содержит полисахариды, как прекрасный увлажняющий, гелеобразующий и лифтинг- компанент;протеин- в качестве увлажняющего и смягчающего фактора; альгин- студенистое вещество, ценный увлажнитель, сравнимый с эффектом гиалуроновой кислоты; витамины С, А, Д, группы В, большое колличество олиго и микроэлементов; обладает антибиотическим и антивирусным свойством, поэтому кремы, изготовленные на ее основе, не требуют консервантов.



Натуральное розовое масло - питает и увлажняет кожу, предохраняет ее от процессов старения;



Гиалуроновая кислота - обладает сильным увлажняющим действием, способствует проникновению питательных и увлажняющих веществ во все слои кожи; имеется в клетках человеческого организма, но ее содержание с возрастом уменьшается, в связи с чем возникает необходимость ее искусственного восполнения;



Алкан катрана - относится к природным парафинам. создает на поверхности кожи гидролипидную защитную пленку, имеет увлажняющее и питающее действие;



Декстран - полисахарид, полученный из натуральных продуктов(злаковых и зерновых), оказывает сильное увлажняющее действие, а также способен обволакивать кожное сало и частицы грязи и мягко удалять их с поверхности кожи, имеет антиоксидантное действие;



Alcloxa - косметический инградиент, обладает антибактериальным действием, снижает сальность кожи и контролирует выделение жира;



Витамин Е - является важным антиоксидантом, способствует регенерации клеток кожи и предупреждает образование морщин;



Витамин В5 - обладает питающим и увлажняющим действием, успокаивает и восстанавливает кожу, обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом .



После применения продукции данной серии кожа становится гладкой и упругой, выглядит моложе. Средства данной серии подходят для любого типа кожи.



Серия косметики состоит из:

Гидрогелевый увлажняющий мусс

Гидрогелевый увлажняющий лосьон для смягчения кожи

Гидрогелевый защитный крем для век

Гидрогелевый увлажняющий крем

Гидрогелевое омолаживающее молочко

Картина дня

наверх