На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EGF - омолаживающая сыворотка

Безопасно ли использовать сыворотку по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE"? Вызывает ли препарат зависимость?



Сыворотка по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" состоит из человеческого EGF, при его использовании не возникает несовместимости, безопасность гарантируется. Употребление EGF, гормонных препаратов и лекарств в корне различается: при использовании гормонов и лекарств достаточно длительный период времени естественные функции человеческого организма могут подавляться и ослабевать, при прерывании применения организмом не может поддерживать свои естественные физиологические функции. В медицине это явление называется "зависимость". Белок, содержащийся в EGF, не имеет таких свойства, пополнение кожи EGF может предотвратить старение клеток и усилить способность образования новых клеток, что меняет качество кожи; если пополнить недостаток питания кожи, то это делает её сильнее. Чем дольше период пополнения EGF в коже, тем лучше становится кожа и тем сильнее функции саморегенерации клеток. При прерывании применения сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE", естественные функции организма не ослабевают, более того, они становятся сильнее, нежели до начала приёма препарата.

Можно ли использовать сыворотку по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" людям, страдающим аллергическим дерматитом?



Исходный материал сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" и человеческого EGF полностью совпадает, более того, они абсолютно одинаковы по структуре, поэтому процессы абсорбции препарата стопроцентные, не может произойти реакции отторжения; это говорит о том, что препарат никаким образом не может повредить коже. Очень малый процент людей имеют аллергию к белку EGF, после двух дней употребления может появиться едва заметная сыпь, при прекращении употребления препарата в течение нескольких дней сыпь исчезает, и продолжение употребления не должно вызвать повторную реакцию. Для аллергического дерматита характерна тонкая кутикула, что способствует ещё лучшему впитыванию сыворотки. После употребления кожа становится лучше.

Могут ли люди за 30 использовать сыворотку по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE"?



Применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" не имеет возрастных ограничений. Заключение физиологических исследований показало, что кожа после 25 лет начинает стареть, под микроскопом можно ясно увидеть морщины. Поэтому после 30 лет необходимо питать кожу EGF.

Мне 35, вокруг глаз появились морщины, может ли сыворотка по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" устранить эти морщины?



В период от 30 до 40 лет кожа женщины начинает стареть, очень часто возникают морщины вокруг глаз. В таких случаях применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" может помочь устранить эти морщины. Возникают они из-за недостатка EGF в коже, несмотря на то, что другие участки кожи ещё не проявляют признаков старения. Но, тем не менее, ген старения уже начинает проявляться. Использование сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" может не только устранить морщины вокруг глаз, но и предотвратить появление морщин на других участках кожи и предупредить старение кожи в целом.

У меня на лице - чесоточный клещ. Насколько эффективно применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE"?



Под воздействием ультрафиолетовых лучей и других внешних факторов, кожа многих людей подвергается воздействию бактерий, вызывает размножение чесоточного клеща. Применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" позволяет усилить функции гена BCL - 2, замедляющего отмирание клеток, усиливает защитные свойства кожи, снижает вредное воздействие ультрафиолета на кожу человека, предупреждает проникновение в неё бактерий и размножение чесоточного клеща.

Каково воздействие сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" на грубую и шершавую кожу?



Причиной огрубения кожи является недостаточное содержание воды и питания. Сыворотка по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" стимулирует синтез и секрецию гиалуроновой кислоты и других макромолекул увеличивает содержание воды в молекулах. Он также улучшает функции кожи по удержанию воды и принятию других веществ, превращает огрубевшую кожу в мягкую и гладкую, в большом количестве содержащую питательные вещества.

Какие особенности эффекта применения сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" для разных возрастных категорий



Главной характеристикой препарата является предупреждение раннего появления морщин, сохранение молодой и привлекательной внешности, замедление процесса старения, продление времени сохранения на лице румянца.



В период после 30-летнего возраста: применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" даёт эффект увлажнения кожи. После непрерывного применения сыворотки в течение 3-х месяцев морщины начинают исчезать, кожа становится более привлекательной, бархатистой, приобретая вид кожи 20-летнего человека.



В период после 40-летнего возраста: применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" сужает поры дряхлеющей и грубеющей кожи. Поэтому во время умывания появляется ощущение нежности кожи подростка. После непрерывного применения сыворотки в течение 3-х месяцев разглаживаются мелкие морщины, постепенно исчезает дряблость и землистый оттенок, появляется ощущение влажной и гладкой кожи.



В период после 50-60 летнего возраста: применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" кожа становится блестящей и бархатистой, улучшается её эластичность. После непрерывного применения сыворотки в течение 3-х месяцев прекращается образование новых морщин, возрастных пигментных пятен. Что очень важно, кожа приобретает увлажнённый и блестящий вид становится приятной при прикосновении, человек выглядит значительно моложе своих сверстников.



В каком бы возрасте Вы не начинали применять данный препарат, свойства кожи будут постоянно улучшаться, а старение кожи будет происходить намного медленнее.

Имеет ли отношение эффективность применения сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" к возрасту?



Эффективность применения сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" имеет непосредственное отношение к возрасту. Это показано в таблице ниже.

Почему постоянное применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" обеспечивает постоянную молодость вашей коже?



EGF - это вещество, недостаток которого в организме человека проявляется с возрастом. Применение сыворотки по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" ускоряет образование в коже новых молекул, замедляет процесс старения кожи, омолаживает её.



Чем дольше применять этот препарат, тем лучше будет результат по улучшению состояния кожи. При таком условии зрелые клетки эпидермиса смогут постепенно трансформироваться из клеток, неспособных к делению, в так называемые "стволовые клетки кожи", т.е. те, которые обладают свойствами деления и размножения. В большом количестве стволовые клетки могут образовывать так называемые "участки стволовых клеток", непрерывно порождающие новые клетки. Поэтому кожа всё время находится в молодом состоянии. Однако, несмотря на то, что острова стволовых клеток поддерживают молодое состояние кожи, они могут постепенно закончиться. В таком случае, кожа снова может начать стариться. Если снова начать применять препарат, то улучшение состояния кожи начнётся только через определённый промежуток времени.

Излечивает ли сыворотка по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" пролежни и прочие язвы на коже?



Пролежни и различные язвы на коже очень тяжело вылечить. Но, в то время, когда многие препараты бездейственны, сыворотка по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" может дать положительный эффект уже через 10 дней. Всё потому ,что сыворотка по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE" может ускорить регенерацию клеток кожи и клеток в кровеносных сосудах, оживить и усилить процессы восстановления, что приводит к излечению повреждённых участков кожи.

Могут ли мужчины пользоваться сывороткой по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE"?



Поскольку количество EGF в коже может уменьшаться как у женщин, так и у мужчин, а это приводит к старению, то мужчинам также необходимо пополнять недостаток фактора в коже. Поэтому мужчины могут пользоваться сывороткой по уходу за кожей с фактором обновления "Time PASSAGE".


Картина дня

наверх